Блендер JTC Omniblend ТМ-800А

13 172 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ-800А
- +380 (63) 237-37-72
Настоящий оригинальный JTC Omniblend имеет мощность 950 Ватт, 220 Вольт, 50 Герц, скорость вращения ножей до 38000 об/мин. ГАРАНТИЯ - 24 месяца.
JTC Omniblend V TM-800A - это идеальное приспособление для приготовления полезных блюд от китайского производителя кухонной техники. Сыроеды и вегетарианцы будут приятно удивлены способностью устройства смешивать напитки, смузи, приготавливать крем-супы, фруктовые и овощные пюре, паштеты и муссы буквально одним касанием. Быстрое и легкое очищение TM-800A придется по душе также занятым и активным людям.
Мягкие сочные фрукты и твердые травы, злаковые, специи моментально превращаются в кашицу благодаря “сердцу" блендера, мощностью 950 Ватт. Три «лошадки» мотора, вместе с шестилопастным ножом из качественной стали и скоростью перемалывания 38 000 оборотов в минуту, даже лед превратят в мелкое снежное пюре.
Многофункциональность блендера и его безопасность делают OmniBlend V любимцем домашних и ресторанных кухонь. Кувшин Омнибленда, как и другие составляющие, сделаны из безопасных материалов, которые предназначены для пищевых продуктов. Это означает, что JTC Omniblend V TM-800A станет любимым ассистентом в приготовлении полезных и вкусных блюд для детей.
Управление приспособлением TM-800A простое. Блендер поддерживает три временных режима, которые помогают достичь разного уровня дробления продуктов. Дополнительно аппарат оснащен режимом «импульс», позволяющим контролировать степень помола продуктов.
Легкий режим управления, разнообразие временных режимов обработки, делают JTC Omniblend V TM-800A идеальным устройством для приготовления шейков, смузи, супов, мороженого, сока, паштетов, теста и даже мясного фарша.
Технические характеристики:
Защита от перегрева: да
Защита от перегруза: да
Мощность: 3 л/с
Управление: электронное
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 950 Вт
Оборотов в минуту: 38 000
Вес: 4 кг
Размеры (Д * Ш * В): 200 мм * 240 мм * 420 мм
Функции:
Количество скоростей: 3
Плавная регулировка скоростей: да
Режим импульс: да
Таймер: да
Комплектация:
Количество кувшинов: 1
Объем: 1.5 л
Мадлер: 1
Производитель: JTC, Тайвань / Количество постов: один / Програмирование: нет / Материал стаканов: поликарбонат / Количество скоростей: вариатор / Импульсный режим: есть / Обьем стакана-1,5л
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Функция самоочистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JTC Omniblend |
| Материал кувшина блендера | поликарбонат |
| Тип управления | Электрическое |
- Цена: 13 172 ₴