Очиститель Воздуха Fresh Air 3.0 by Ecoquest

23 125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3000/W
- +380 (63) 237-37-72
Бесфильтровый очиститель воздуха Fresh Air на сегодня очень актуален для всех помещений, где находятся люди. В вашем доме, в офисе, в ресторане, в баре комплексно решит проблемы с качеством воздуха: удалит неприятные запахи, вирусы, бактерии, плесень, ощущение спертости воздуха и прочее.
Fresh Air – воздухоочиститель, использующий одновременно около 10 разных технологий по очищению воздуха, каждая из которых самостоятельно способна чистить воздух, а объединенные вместе они дают недосягаемый, для других очистителей, результат по качеству очищения воздуха.
Принцип действия и технологии Fresh Air:
Воздух, проходящий через специальный экран, который защищает очиститель от крупных загрязнений и снимает статическое напряжение, попадает в RCI блок, где биологические загрязнения (бактерии, вирусы, плесень) уничтожаются, а химические соединения реагируют до нейтральных веществ (кислород, углекислый газ и вода). Далее воздух, насыщается легкими аэроионами, гидропероксидами и другими безопасными окислителями и очищает уже воздух помещения, в котором стоит очиститель. Неприятные запахи устраняются в режиме интенсивной очистки и/или дезинфекции.

Технологии:
1) RCI-технология (ActivePure), получившая сертификат NASA, генерирует гидропероксиды, супер-оксид-ионы, абсолютно безопасные для человека окислители, но уничтожающие запахи, загрязняющие вещества и бактерии;
2) Радиально-каталитическая ионизация - насыщение воздуха аэроионами;
3) Гидроионизация - насыщение воздуха аэроионами;
4) Генерация молекул гидропероксидов - обеззараживание воздуха, как внутри аппарата, так и во всем объеме помещения;
5) Фотокатализ - сложнейший процесс досжигания химических соединений до безопасных составляющих, например, формальдегид преобразуем в углекислый газ, воду, кислород;
6) УФ лампа (длина волны 254 нм) - уничтожение вирусов, бактерий внутри аппарата, так же служит инициатором фотокатализа;
7) EcoTeh - генерация активного кислорода (озона), позволяет ускорить процесс очищения воздуха, например, быстро удалить неприятный запах (режим High), или продезинфицировать помещение в течение 2-8 часов (режиме Away);
8) Объемно-дистанционная ионизация - насыщение воздуха аэроионами на расстоянии до 10 м от аппарата;
9) Игольчатая ионизация - насыщение воздуха аэроионами;
10) SynAirG - усиление и дополнение одних процессов другими;
11) IntelliAir - система управления технологиями, а так же самотестирования;
12) Специальный электростатический защитный экран - защищает электронику и внутренние компоненты аппарата от грязи и пыли, а так же снимает статику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoQuest International |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Электростатический фильтр |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 23 125 ₴